Москва , пр. Андропова, 38

Статьи

Замена корпуса iPhone SE

Сколы, глубокие трещины, неплотно прилегающая крышка — эти проблемы требуют срочного обращение в сервисный центр.

Замена корпуса iPhone 6S

Профессиональная услуга опытного мастера может понадобиться даже качественному и надежному устройству.

Замена корпуса iPhone 8 Plus

Даже качественная и эффективная техника Apple временами требует обращения в сервисный центр. Причиной тому могут быть падения, неаккуратное обращение и длительная эксплуатация

Замена GSM iPhone 8 Plus

Срыв рабочих и личных встреч, крушение планов — вот ряд неудобств, которые может доставить некстати сломавшийся смартфон

Замена динамика iPhone 6S

Эта услуга необходима, если возникают различные неполадки со звуком: вам не слышно собеседника во время телефонного разговора, слышно с перерывами или очень тихо.

Замена дисплея iPhone 7

Мобильные устройства Apple представляют собой образец качества и работоспособности, но периодически нуждаются в ремонте, как и другая техника.

Замена GSM Phone 6

Наши мастера оперативно проведут диагностику неисправностей и сделают недорогой ремонт GSM iPhone 6. Диагностика проводится за 15-20 минут в вашем присутствии

Замена дисплея iPhone SE

Смартфон с трещинами, сколами на экране нуждается в срочном ремонте, так как через них внутрь корпуса может попасть жидкость.

Замена корпуса iPhone 6

Мобильные гаджеты Apple радуют своих владельцев высокой производительностью, удобством и надежностью. Иногда дорогостоящая техника тоже нуждается в профессиональном ремонте.

Замена корпуса iPhone 6 Plus

Данная модель устройства Apple имеет узкий корпус и большую диагональ, что гарантирует удобство использования. Сильный удар о твердую поверхность или неаккуратное физическое воздействие способно повлечь за собой нарушения целостности — сколы и трещины.

Замена корпуса iPhone 4S в Москве

Замена корпуса iPhone 4S опытным мастером при серьезных поломках требует комплексной диагностики, которая проводится в вашем присутствии

Замена дисплея iPhone 7

Поломка хрупкого экрана мобильного устройства — не только эстетическая и функциональная проблема, но и частая причина окончательного выхода техники из строя.

Замена стекла iPhone 4S

Экран мобильного устройства Apple четвертого поколения представляет собой единый модуль со стеклом и тачскрином, поэтому заменить стекло iPhone 4S — это значит поставить новый модуль

Замена корпуса iPhone 4

Мы используем только качественные детали, полностью соответствующие требованиям мобильных устройств Apple четвертого поколения.

Замена дисплея iPhone 6S

Это очень востребованная процедура, которая производится в наших сервисных центрах.  Обладатели мобильных устройств Apple шестого поколения прибегают к ней, если случается повреждение хрупкого стеклянного блока с сенсорным экраном.

Замена дисплея iPhone 8 Plus

Несмотря на то, что у устройства по сравнению с предыдущими моделями, более прочное стекла экрана, все равно оно остается самой хрупкой частью гаджета.

Замена динамика iPhone X

Плохая слышимость собеседника во время разговора, искажение звука, слишком тихое воспроизведение, треск и хрипы вместо мелодии — вот основные неполадки со звуком, являющиеся причиной обращения в сервисный центр.

Замена GSM iPhone 6S

Практические все пользователи мобильных устройств Apple внимательно отслеживают производительность своих устройств.

Замена GSM iPhone 7

Если ваш гаджет испытывает постоянные проблемы с поиском сети даже в центре города, самое время обратиться к опытному специалисту.

Замена GSM iPhone 5S

Неполадки в работе мобильных устройств Apple доставляют массу практических неудобств и могут свидетельствовать о серьезных внутренних нарушениях гаджета.

Статьи 21 - 40 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец