Москва , пр. Андропова, 38

Замена GSM iPhone 7 Plus

Современный смартфон iPhone 7 Plus получил влагозащиту, поэтому основная проблема, которая ведет к поломке электроники, для него некритична. Тем не менее, неполадки из-за попадания воды все же могут наблюдаться – гаджет рассчитан на непродолжительное воздействие и при погружении на глубину его влагозащиты может оказаться недостаточно.

Современный смартфон iPhone 7 Plus получил влагозащиту, поэтому основная проблема, которая ведет к поломке электроники, для него некритична. Тем не менее, неполадки из-за попадания воды все же могут наблюдаться – гаджет рассчитан на непродолжительное воздействие и при погружении на глубину его влагозащиты может оказаться недостаточно. Однако существуют и другие причины, из-за которых требуется ремонт GSM iPhone 7 Plus – в их числе скачки электричества, попадание мусора внутрь устройства, падения.

Когда возможен ремонт GSM iPhone 7 Plus?

Чаще всего с поломанными модулями связи обращаются в сервисный центр владельцы утопленных смартфонов. В таком случае подход специалистов следующий:

  • полная диагностика устройства на предмет повреждений других модулей;
  • чистка от следов влаги в ультразвуковой ванне;
  • удаление коррозии с внутренних плат;
  • проверка модуля на предмет ремонтопригодности.

В большинстве случаев хватает и первых трёх шагов, чтобы вернуть работоспособность устройству. Если же компонент оказывается неремонтопригодным, мы предложим недорого заменить GSM модуль iPhone 7 Plus на оригинальный. В таком случае вы получите гарантию работоспособности смартфона после ремонта.

Цена замены GSM модуля iPhone 7 Plus

Стоимость восстановления смартфона во многом зависит от его состояния. В цену включаются не только стоимость самого модуля, но также чистка и пайка остальных компонентов, которые могли выйти из строя из-за влаги или перепадов электричества. На все работы, которые мы выполняем со смартфоном, «А-Сервис» предоставляет гарантию. Если на Айфон устанавливаются наши комплектующие, она также распространяется и на них. Таким образом при повторении проблемы ремонт смартфона будет выполнен бесплатно.

Все цены на ремонт iPhone 7 Plus вы можете найти здесь




Возврат к списку