Москва , пр. Андропова, 38

Замена GSM iPhone 7

Если ваш гаджет испытывает постоянные проблемы с поиском сети даже в центре города, самое время обратиться к опытному специалисту.

Каждый владелец мобильного устройства Apple может столкнуться с тем, что:

  • телефон вдруг отказывается ловить сеть;
  • часто находится в режиме поиска;
  • не осуществляет и не принимает звонки;
  • не работает интернет-связь.

Причины такого поведения поможет выяснить в ходе профессиональной диагностики мастер нашего сервисного центра. Они могут свидетельствовать о сбое программного обеспечения или о выходе из строя GSM модуля. Он представляет собой конструкцию, в которой имеется антенна и шлейф, которые и отвечают за прием сигнала вышек мобильных операторов. Поломка этой части устройства превращает его просто в плейер и фотоаппарат, а основную свою функцию телефон не выполняет.

Ремонт GSM iPhone 7 - качественно и надежно!

Если ваш гаджет испытывает постоянные проблемы с поиском сети даже в центре города, самое время обратиться к опытному специалисту.

Этапы восстановления устройства:

  1. Проведение диагностики в вашем присутствии в течении 20 минут. В ходе нее мы поймем причины и глубину повреждений. Иногда выясняется, что телефону кроме GSM модуля надо менять и другие комплектующие, иначе возможна полная утрата устройства.
  2. Замена сломанной детали на новую происходит примерно за 40 минут с использованием качественных комплектующих и специализированного набора инструментов.
  3. Вы получаете гарантию на проведенные ремонтные работы и установленные детали.

Разбирать и пытаться чинить Айфон 7 серии самостоятельно не стоит, так как можно усугубить имеющиеся поломки. Даже если у вас есть качественные комплектующие установить их профессионально сможет только мастер. Лучше недорого заменить GSM модуль iPhone 7 в нашем сервисном центре, чем потом тратить на восстановление неудачно отремонтированного устройства крупную сумму.

Мы гарантируем:

  • Высокие профессиональные умения и большой опыт работы наших специалистов. Они знают все нюансы ремонта продуктов Apple.
  • Наличие качественных комплектующих, полностью отвечающим техническим требованиям устройства.
  • Оперативное исполнение вашей заявки.
  • Цена замены GSM модуля iPhone 7 будет приятной.

Цены на ремонт iPhone 7 здесь



Возврат к списку