Москва , пр. Андропова, 38

Замена стекла iPhone 5S

iPhone 5S оборудован закалённым стеклом, которое прикрывает дисплей с лицевой части и защищает его от царапин.

iPhone 5S оборудован закалённым стеклом, которое прикрывает дисплей с лицевой части и защищает его от царапин. Оно достаточно устойчивое к ударам и механическим повреждениям, но при падении может легко треснуть. Из-за этого многим владельцам смартфонов приходится либо тратить деньги на замену дисплейного модуля, либо ходить с разбитым стеклом.

Альтернатива – заменить стекло iPhone 5S в нашем сервисном центре. Как результат вы получите полностью работоспособный смартфон, который визуально не будет отличаться от нового, и сможете значительно сэкономить по сравнению с установкой нового дисплейного модуля. Важная деталь – устранение дефектов самого экрана такой ремонт не гарантирует, поэтому при наличии повреждений LED-панели стоит менять весь модуль целиком.

Когда стоит купить стекло iPhone 5S?

При ремонте дисплейного модуля целиком вы переплачиваете, но получаете гарантию работоспособности экрана. В случае замены стекла есть ряд проблем, которые таким образом не устранить:

  • если повреждена поверхность панели (трещины, вмятины), то переклеивать стекло нельзя – это не решит проблему;
  • при наличии проблем с подсветкой также требуется замена всего модуля целиком;
  • в случае длительного пользователя разбитым смартфоном есть вероятность повреждения ЖК-панели – при наличии вмятин ее также придется менять.

Во всех остальных ситуациях проблема решается простой заменой разбитого стекла.

От чего зависит цена стекла iPhone 5S?

При ремонте используются разные комплектующие, которые отличаются по стоимости в зависимости от качества. Замена стекла iPhone 5S с недорогим аналогом обойдется дешевле, но вы получите худшую кликабельность тачскрина. Именно поэтому мы используем для восстановления Айфонов близкие к оригиналу по качеству стекла, благодаря чему после установки сохраняется идеальная отзывчивость устройства.

Все цены на ремонт iPhone 5S вы можете найти здесь



Возврат к списку