Москва , пр. Андропова, 38

Статьи

Замена стекла iPhone 6 Plus

Первый увеличенный смартфон компании Apple iPhone 6 Plus практически не отличается от своего предшественника – разница есть лишь по размерам. Он защищен специальным алюмосиликатным стеклом с лицевой стороны, которое предотвращает повреждение сенсора и ЖК-экрана даже при сильных ударах. В действительности же основная неисправность этой линейки, по которой смартфон попадает в сервисный центр на ремонт – разбитый дисплей.

Замена дисплея iPhone 5C

В iPhone 5Cустановлен аналогичный модели 5Sдисплейный модуль, прикрытый прочным защитным стеклом. Он обеспечивает отличное качество картинки и надежную защиту самого экрана. При этом оригинальный модуль очень легко повредить – при падении с высоты даже менее 1 метра стекло может разбиться. Именно поэтому ремонт дисплея iPhone 5C – одна из самых часто предоставляемых услуг.

Замена дисплея iPhone 4S

iPhone 4S оборудован плоским дисплеем. Эта модель выпускалась еще до того, как стало популярно 2,5D стекло. Именно поэтому сколы здесь – дело типичное. Корпус устройства достаточно прочный, с обеих сторон он покрыт алюмосиликатным авиационным стеклом. По заверению производителя, оно не должно биться даже при падениях. На деле же повреждается оно достаточно быстро, при этом серьезно разбиться смартфон может даже при падении с 50-60 см.

Замена стекла iPhone 4

Четвёртый Айфон получил полностью стеклянный корпус – и лицевая, и тыльная стороны здесь сделаны из специального авиационного алюмосиликатного стекла. По заверению производителей оно не бьется и не боится падений, однако в реальности замена стекла на iPhone 4 –один из основных видов работ в нашем сервисном центре. С такой проблемой обращается почти 50% клиентов, которые по неаккуратности разбили свой смартфон и теперь хотят его недорого восстановить.

Замена дисплея iPhone 5

Стекло на дисплее в пятом Айфоне сделано по специальной технологии – оно калёное, поэтому каких-либо проблем в виде царапин у владельца в процессе использования не появляется. Но треснуть такой дисплей может очень просто – достаточно уронить смартфон с 50-60 см на пол, чтобы разбить экран. В большинстве случаев можно не устанавливать новый модуль (в Айфонах ЖК-панель, сенсор и стекло склеены воедино), а только поменять стекло.

Замена дисплея iPhone 5S

iPhone 5Sприкрыт защитным стеклом, которое способно предотвратить механические повреждения дисплейного модуля. Оно надежно защищает сам экран смартфона и позволят использовать его без опаски за целостность. Если же ваш смартфон упал и сломался, вероятнее всего потребуется замена стекла на iPhone 5S – оно может треснуть даже из-за небольших ударов.

Замена дисплея iPhone 6

Дисплейный модуль, установленный в iPhone 6, цельный, поэтому в официальных сервисных центрах он меняется полностью при наличии каких-либо повреждений. Мы можем предложить альтернативу – ремонт сенсора без замены самого ЖК-экрана. Цена замены стекла iPhone 6 почти в 2 раза ниже, чем установка нового дисплейного модуля, поэтому вы существенно сэкономите на ремонте своего смартфона.

Замена стекла iPhone7

Седьмой Айфон получил новейшее закалённое стекло – оно не боится царапин, практически не повреждается при падении с небольшой высоты и надежно защищает дисплей смартфона. Но от серьезных ударов не спасет даже стекло – разбить его можно, уронив iPhoneс высоты от 1 метра. В таком случае у вас точно появится проблема, решение которой сильно зависит от серьезности повреждений.

Замена стекла iPhone 6S

iPhone 6Sполучил закалённое стекло на лицевой части, аналогичное всем другим моделям производителя. Его основное преимущество – способность не «собирать» царапины в процессе использования, а главный недостаток – хрупкость. У многих пользователей Айфон сильно разбился из-за падения с небольшой высоты, у других поперек всего экрана пошла трещина, которая разрастается со временем, у третьих –повредился сенсор.

Замена GSM модуля iPhone 5

В iPhone 5 установлен GSM-модуль с поддержкой 3G и 4G (определенных частот). В большинстве устройств с ним никаких проблем не возникает, ведь американская техника славится своим качеством и повышенной надежностью. Однако прецеденты случаются – у некоторых это происходит спустя 3-4 года использования устройства, некоторые сталкиваются с поломкой уже через пару месяцев. В большинстве случаев требуется замена GSM модуля на iPhone 5, и в этом вопросе мы можем вам помочь.


Статьи 61 - 70 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец