Москва , пр. Андропова, 38

Замена дисплея iPhone 8 Plus

Несмотря на то, что у устройства по сравнению с предыдущими моделями, более прочное стекла экрана, все равно оно остается самой хрупкой частью гаджета.

Несмотря на то, что у устройства по сравнению с предыдущими моделями, более прочное стекла экрана, все равно оно остается самой хрупкой частью гаджета. Основные причины повреждения дисплея:

  1. Удар о твердую поверхность и возникшие в результате сколы,
  2. Длительное воздействие высокой температуры, например, если телефон был оставлен под палящим солнцем.
  3. Неаккуратная эксплуатация, когда поломки экрана случаются по вине самих пользователей.

В сервисный центр также обращаются владельцы мобильных устройств Apple восьмого поколения, если не реагирует сенсор, помутнел экран или пошли черные полосы.

Даже мелкая трещина или скол может привести к попаданию внутрь корпуса влаги, что способно вызвать коррозию всех внутренних составляющих и утрату гаджета, поэтому заменить экран iPhone 8 Plus во многих случаях необходимо обязательно. Какова глубина повреждения и требуется ли профессиональный ремонт покажет диагностика.

В нашем сервисном центре работают опытные мастера, которые определят степень поломки при вас и при необходимости проведут качественный ремонт изделия.

Замена экрана iPhone 8 Plus — почему у нас удобно и выгодно?

У устройств Apple передняя часть — это не просто стекло, а сенсорный блок, который при ремонте подлежит полной замене на новый. Выполнить этот процесс даже при наличии качественных комплектующих невозможно. Требуется опыт и специализированные навыки.

  • Мы делаем эту процедуру в течении 15-20 минут.
  • Мы являемся сторонниками бюджетной стоимости услуг, но цена замены дисплея iPhone 8 Plus всегда зависит от степени повреждения телефона. Иногда, если устройство долгое время имело сколы и царапины и в нем уже образовался конденсат, то требуется замена и других деталей во избежании полной утраты смартфона. Именно поэтому обращаться в сервис необходимо своевременно.
  • В нашем сервисном центре используются только качественные комплектующие, на которые будет дана гарантия, как и на все проведенные ремонтные работы.
  • Диагностика поломок и замена дисплея iPhone 8 Plus производится оперативно и внимательно. Мы не будем тратить вашего времени зря.
  • Гарантия индивидуального подхода к каждому заказу.

Цены на ремонт iPhone 8 Plus здесь



Возврат к списку