Москва , пр. Андропова, 38

Замена корпуса iPhone 5C

Неожиданные падения на жесткие поверхности, некорректная эксплуатация, ношение устройства без защитного чехла — все это способно привести к повреждению задней панели телефона.
Неожиданные падения на жесткие поверхности, некорректная эксплуатация, ношение устройства без защитного чехла — все это способно привести к повреждению задней панели телефона. Своевременное обращение в сервисный центр предотвращает дальнейшее развитие трещин и царапин, которые будут не просто портить внешний вид, а еще и вредить функциональности. Через сколы в корпус может попадать влага и пыль, что способно вызвать ржавчину или короткое замыкание.

Замена корпуса iPhone 5C практикуется также, если:

  1. Устройство нуждается в эстетическом обновлении, так как смотрится потертым. Для многих людей мобильный девайс Apple — не просто практичный помощник, но еще и часть имиджа.
  2. Расшатана или отходит крышка корпуса.

Где купить корпус iPhone 5C?

Многие пользователи мобильных устройств покупают комплектующие и пытаются произвести обновление телефона своими силами. К сожалению, даже при наличии качественных деталей самостоятельный ремонт может стоить дальнейших финансовых затрат. Правильная установка корпуса, с учетом всех технических нюансов, с использованием набора профессиональных инструментов — все это может гарантировать опытный мастер по ремонту в нашем сервисном центре.

Сама операция не занимает много времени, но перед ней необходимо провести диагностику. Бывает так, что при падении внешне гаджет не страдает, но происходит внутреннее повреждение или сбой программного обеспечения. Глубину поломки и прогноз работы устройства на будущее можно узнать в ходе диагностики на специальном оборудовании в нашем сервисном центре. При необходимости, мы своевременно и оперативно поменяем не только корпус, но и другие составляющие устройства.

Несколько причин обратиться именно к нам:

  • Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками деталей для мобильных гаджетов Apple, поэтому может гарантировать их точное соответствие технологическим требованиям. Все комплектующие имеют гарантию.
  • Недорого заменить корпус iPhone 5C — это реально. Мы являемся сторонниками разумных цен за услуги при сохранении качества.
  • Гарантия на все виды ремонтых работ.
  • Специалисты нашего сервисного центра обладают большим опытом по восстановлению смартфонов Apple и знают все нюансы работы с ними.
  • У нас есть в наличии все необходимые инструменты, которые позволяют быстро обнаружить поломку и устранить ее рекордно быстрые сроки.
  • Мы подходим к каждому клиенту индивидуально.
  • Можно доставить технику после ремонта курьером прямиком к вам в офис или на дом. Вам не придется тратить время и деньги на проезд. Кроме того, опытный мастер может приехать к вам и провести всю необходимую работу на месте.

Цены на ремонт здесь



Возврат к списку