Москва , пр. Андропова, 38

Замена микрофона iPhone X

Десятый Айфон – настоящая инновация от компании Apple, собравшая миллионы восторженных отзывов пользователей и фанатов бренда. В нем внедрены новейшие разработки, которые позволили создать абсолютно новое устройство, имеющее лишь общие сходства с iPhone 8.

Десятый Айфон – настоящая инновация от компании Apple, собравшая миллионы восторженных отзывов пользователей и фанатов бренда. В нем внедрены новейшие разработки, которые позволили создать абсолютно новое устройство, имеющее лишь общие сходства с iPhone 8. К сожалению, инновации затронули не все стороны гаджета, и если на iPhone X плохо работает микрофон – происходит это по тем же причинам, что и в любом другом смартфоне.

Нужна ли замена микрофона iPhone X?

Многие ошибочно полагают, что защита смартфона по протоколу IP67 позволит им купаться с ним в бассейне или принимать горячую ванну. На деле все немного иначе – гаджет полностью защищен от пыли, но воду выдерживает лишь при погружении не более чем на 100 см не дольше чем на 30 минут. Во всех остальных ситуациях есть риск, что влага попадет внутрь устройства и повредит его элементы – именно по этой причине обычно и выполняется замена микрофона на iPhone 10.

Проблема может иметь и другой характер. Поскольку смартфон защищен от воды и пыли, микрофон здесь герметичен. Но отверстие под него в корпусе может легко забиться мусором, при попытках удаления которого пользователь попросту проткнет модуль острым предметом. В таком случае пропадает слышимость и менять модуль приходится потому, что по Айфону становится невозможно разговаривать.

Заменим микрофон iPhone 10 на оригинальный

Мы используем оригинальные комплектующие, поэтому можем быстро и надежно поменять вам поврежденный модуль, предоставив гарантию на свои услуги. Вышеназванные проблемы – не единственные, при которых меняется микрофон. Но, обращаясь в наш сервисный центр, вы можете быть уверены – влагостойкость по протоколу IP67 будет сохранена, а значит другие модули останутся полностью работоспособны даже после падения смартфона в тазик с водой.

Цены на ремонт iPhone X здесь



Возврат к списку