Москва , пр. Андропова, 38

Замена стекла iPhone 4S

Экран мобильного устройства Apple четвертого поколения представляет собой единый модуль со стеклом и тачскрином, поэтому заменить стекло iPhone 4S — это значит поставить новый модуль

Пользователи мобильных устройств Apple четвертого поколения обращаются в сервисный центр за этой услугой, если:

  • на передней панели при ударе появились трещины, царапины, сколы;
  • экран стал мутным, обрел пятна или полосы.

Экран мобильного устройства Apple четвертого поколения представляет собой единый модуль со стеклом и тачскрином, поэтому заменить стекло iPhone 4S — это значит поставить новый модуль. Разделение деталей не производится, так как при сборке совместить их точно практически невозможно.

Процедура не занимает много времени, но предполагает полную разборку устройства. Вставить стекло можно легко, обладая соответствующим опытом и профессиональными навыками. Даже при наличии качественных комплектующих, выполнение такого ремонта самостоятельно, не имея соответствующего опыта и навыков, может повлечь за собой еще более серьезной повреждение смартфона и увеличение трат на его восстановление.

Купить стекло iPhone 4S в сервисном центре

Не все поломки модуля дисплея требуют полной замены экрана. Отсутствие реакции тачскрина после падение устройства, как правило, устраняется после ремонта шлейфа тачскрина.

Своевременное обращение в наш сервисный центр гарантирует:

  • Профессиональную диагностику, проведенную прямо при вас. В ходе нее будут установлены все повреждения, определен их уровень и будут предложены ремонтные мероприятия.
  • Замена стекла iPhone 4S будет проведена с использованием качественных комплектующих, полностью соответствующим требованиям мобильного устройства.
  • Вы получите гарантию на проведенные работы и установленные детали.
  • Наши цены вас порадуют.
  • При необходимости мы оказываем услугу выездного ремонта. Опытный мастер с комплектом инструментом приедет к вам в офис или домой и отремонтирует ваш iPhone 4S за 15-20 минут. Вам не придется тратить время и средства на дорогу.
  • Мы исполняем заказы оперативно и внимательно.

Цены на ремонт iPhone 4S здесь



Возврат к списку